«Эмполи» и «Верона» расписали мировую, Симеоне не забил пенальти

«Эмполи» и «Верона» сыграли вничью (1:1) в 30-м туре чемпионата Италии.

«Эмполи» и «Верона» расписали мировую, Симеоне не забил пенальти

Федерико Ди Франческо открыл счёт в первом тайме, воспользовавшись передачей Андреа Пинамонти. Гости могли отыграться в середине второго тайма, но Джованни Симеоне отправил мяч в штангу при исполнении пенальти.

Тем не менее, «Верона» продолжила показывать атакующий футбол и добилась успеха благодаря точному удару Маттео Канчельери – 1:1.

Протокол игры Эмполи 1:1 Верона (1:0) Ди Франческо Федерико 26' 72' Канчельери Маттео (1:1) Викарио ГульельмоФьямоцци РиккардоРоманьоли Симоне 47' • Вити Маттиа • Паризи Фабьяно 75' 86' (Какас Либерато ( 86') • Журковски Шимон 86' (Хендерсон Лиам ( 86') • Аслани Кристьян • Бандинелли Филиппо 80' (Тонелли Лоренцо ( 80') • Байрами Недим 46' (Ла Мантия Андреа ( 46') • Ди Франческо Федерико 68' (Штулац Лео ( 68') • Пинамонти Андреа Запасные: Луперто Себастьяно • Исмайли Ардиан • Бьяджини Валерио • Верре Валерио • Уйкани Самир • Кутроне Патрик Монтипо Лоренцо • Коппола Диего 60' (Канчельери Маттео ( 60' 75') • Гюнтер Корай • Казале Николо 35' • Шутало Бошко • Бесса Даниэль 84' (Терраччано Филиппо ( 84') • Хонгла Мартин • Тамез Адриен • Барак Антонин • Капрари Джанлука • Симеоне Джованни 67' Запасные: Берарди Алессандро • Mattia Chiesa • Прашелик Матеуш • Турра Маттиа • Пьеробон Кристиан • Босиль Давид 20 марта. Стадион "Карло Кастеллани" (Эмполи).