«Рома» разгромила «Лацио», Тэмми Абрахам оформил дубль

«Рома» разгромила в матче 30-го тура чемпионата Италии «Лацио» со счётом 3:0.

© Евро-футбол.Ру

Хозяева поля открыли счёт уже на первой минуте, а к 22-й – Тэмми Абрахам оформил дубль. Третий мяч в ворота «Лацио» отправил Лоренцо Пеллегрини в концовке первого тайма.

Победа над прямым конкурентом позволила «Роме» подняться на пятое место, на шестом идёт «Лацио», отставая на два очка.

Протокол игры Рома 3:0 Лацио (1:0) Абрахам Тэмми 1' (2:0) Абрахам Тэмми 22' (3:0) Пеллегрини Лоренцо 40' Патрисиу Руй • Манчини Джанлука 53' • Смоллинг Крис • Ибаньес Рожер • Карсдорп Рик 48' • Кристанте Бриан • Оливейра Сержиу 78' 81' (Верету Жордан ( 81') • Залевский Никола 73' 74' (Винья Матиас ( 74') • Пеллегрини Лоренцо 87' (Бове Эдоардо ( 87') • Мхитарян Генрих • Абрахам Тэмми Запасные: Диавара Амаду • Эль-Шаарави Стефан • Шомуродов Элдор • Афена-Гьян Феликс • Дзаньоло Николо • Кумбулла Мараш • Фузато Даниэл • Мэйтленд-Найлс Эйнсли • Перес Карлес Стракоша Томас • Марушич Адам • Луис Фелипе • Ачерби ФранческоХюсай Эльсейд 52' (Лаццари Мануэль ( 52') • Милинкович-Савич Сергей • Лукас Лейва 61' 65' (Катальди Данило ( 65') • Альберто Луис • Андерсон Фелипе 65' (Ромеро Лука ( 65') • Иммобиле Чиро • Педро Родригес 43' Запасные: Рейна Пепе • Акпа-Акпро Жан-Даниэль • Адамонис Марюс • Андерсон Андре • Кабрал Жоване • Башич Тома • Патрик 63' • Моро Рауль • Каменович Димитрие 20 марта. Стадион "Стадио Олимпико" (Рим).