Гол Жоты вывел «Ливерпуль» в полуфинал Кубка Англии

Состоялся последний четвертьфинальный матч Кубка Англии, в котором «Ноттингем Форест» принимал «Ливерпуль».

Гол Жоты вывел «Ливерпуль» в полуфинал Кубка Англии
© Евро-футбол.Ру

Встреча проходила в Ноттингеме и завершилась победой команды Юргена Клоппа. Единственный гол в матче забил Диогу Жота на 79-й минуте.

Таким образом, «Ливерпуль» в полуфинале сыграет против «Манчестер Сити», а «Челси» сразится с «Кристал Пэласом». Матчи пройдут 16 апреля.

Протокол игры Ноттингем Форест 0:1 Ливерпуль 78' Жота Диогу (0:1) Хорват Этан • Спенс Джед • Уорролл Джо • Фигейреду Тобиаш • Колбэк Джек • Йейтс Райан • Гарнер Джеймс • Лолли Джо 65'афу Карлуш ( 65') • Синкернагель Филип 78' (Майтен Александр ( 78') • Джонсон Бреннан • Дэвис Кинан 77' (Сарридж Сэм ( 77') Запасные: Ларьи Ричи • Бонг Гаэтан • Силва Алешандре • Охеда Брайан • Мбе Со Лоик • Самба Брис Алиссон Бекер • Гомес Джо 60' • Конате Ибраима • Ван Дейк Виргил • Цимикас Костас • Кейта Наби 64' (Минамино Такуми ( 64') • Фабиньо Энрике 64' (Алькантара Тьяго ( 64') • Окслейд-Чемберлен Алекс 64' (Хендерсон Джордан ( 64') • Эллиотт Харви 64' (Диас Луис ( 64') • Фирмино Роберто • Жота Диогу Запасные: Джонс Кёртис • Адриан Сан-Мигель • Бек Оуэн • Ориги Дивок • Матип Жоэль 20 марта. Стадионити Граунд" (Ноттингем).