Агент футболиста "Локомотива" Магкеева надеется, что игрок вернется на поле в этом сезоне

ТАСС, 27 марта. Защитник московского футбольного клуба "Локомотив" Станислав Магкеев, получивший травму осенью 2021 года, хорошо себя чувствует и очень хочет выйти на поле в текущем сезоне. Об этом газете "Спорт-Экспресс" сообщил агент Магкеева Александр Клюев.

Футболист получил травму в конце сентября в матче девятого тура чемпионата России против "Химок" (0:0) после столкновения с нападающим соперника Кемалем Адеми. Последующее обследование выявило разрыв крестообразной связки колена.

"Магкеев хорошо себя чувствует, выполняет объем работы, который ему назначили реабилитологи и врачи. Колено ведет себя хорошо, нужно сделать определенный совместный тест тренерского штаба "Локомотива" и клиники в Германии, где Стасу делали операцию. Они все посмотрят, проверят и дадут заключение на работу в общей группе, пока Стас работает с ограничениями. Мы надеемся, что Магкеев появится на поле в этом сезоне, Стас очень хочет этого", - сказал Клюев.

Магкееву 23 года, в текущем сезоне он принял участие в восьми матчах в различных турнирах, не отметившись результативными действиями.