Как ограбили семью Гинера

Немаленькой суммы лишился сын президента ЦСКА Евгения Гинера. При каких обстоятельствах это произошло – в нашем материале.
Вадим Гинер, сын известного футбольного функционера Евгения Ленноровича Гинера, как выясняется, стал жертвой домработницы.
Некая 42-летняя Виолетта Слободенко украла из квартиры в центре Москвы 15 тысяч евро. Когда конкретно это случилось, неизвестно. Деньги лежали стопочкой в одном из шкафов квартиры, которую Виолетта убирала.
Причем Вадим так и не обнаружил пропажи денег – на то, что исчезла серьезная сумма, обратила внимание его супруга. Недолго думая, она заявила сразу же в милицию.
Ради хорошего человека отчего ж не постараться? Люди в погонах сработали почти молниеносно. Не прошло и суток, как дамочка была арестована.
«Пока неизвестно, планировала женщина скрываться или рассчитывала на то, что пропажу никто не заметит», - сообщает канал «112». В отношении злоумышленницы возбудили уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».
ФИФА и FIFPro обсуждают протокол действий при жаре. На матчах ЧМ-2026 не всегда соблюдались рекомендации профсоюза
Трушечкин прокомментирует матч Испании и Франции в полуфинале ЧМ, Шнякин – игру Англии и Аргентины, Неценко – матч за 3-е место
«Расизм всплывает с каждой победой сборной. Это укоренившаяся ненависть к Франции и к тому, что она собой представляет». Министр заморских территорий Наима Мутшу о словах Рахоя