«Вулверхэмптон» победил «Астон Виллу» благодаря автоголу Янга

«Вулверхэмптон» на своём поле обыграл «Астон Виллу» в 31-м туре чемпионата Англии со счётом 2:1.

Хозяева поля открыли счёт в матче на 7-й минуте, когда Кастро Хонни поразил ворота Эмилиано Мартинеса. К слову, его же ворота были второй раз поражены Эшли Янгом, который записал на свой счёт автогол. Отметим, что Янг заменил на 13-й минуте травмированного Люка Диня.

«Астон Вилла» отыграла один мяч в концовке встречи, гол забил Олли Уоткинс с пенальти.

Протокол игры Вулверхэмптон 2:1 Астон Вилла (1:0) Хонни Кастро 7' (2:0) Янг Эшли (в свои ворота) 36' 86' Уоткинс Олли (2:1) Са Жозе • Боли Вийи • Коди Конор 25' • Килман Макс • Хонни Кастро 66' • Дендонкер Леандер • Моутинью Жоау • Марсал Фернандо 90' • Тринкан Франсишку 75' (Нету Педру ( 75' 90') • Поденсе Даниэл 68' (Хи-Чан Хван ( 68') • Силва Фабио 90' (Шикинью III ( 90') Запасные: Гомеш Тоти • Кандл Люк • Аит-Нури Раян • Радди ДжонСемеду НелсонСаисс Ромен Мартинес Эмилиано • Кэш Мэтти • Конса Эзри 90' • Мингс Тайрон • Динь Люка 13' (Янг Эшли ( 13' 90') • Макгинн Джон 38' • Сансон Морган 72' (Соарес Дуглас ( 72') • Рамси Джакоб • Бэйли Леон • Коутиньо Филиппе 74'уэндия Эмилиано ( 74') • Уоткинс Олли Запасные: Синисало Вильями • Ольсен Робин • Чуквуэмека Карни • Чамберс Калум • Ироэгбунам Тим • Накамба Марвелус • Траоре Бертран 02 апреля. Стадионолинью".