«Вест Хэм» победил «Эвертон», который доигрывал встречу вдесятером

«Вест Хэм» обыграл в 31-м туре чемпионата Англии «Эвертон» со счётом 2:1.

Арон Крессуэлл открыл счёт в матче на 32-й минуте. «Ириски» ответили на это взятием ворот – мяч провёл Мэйсон Холгейт, но через шесть минут Джаррод Боуэн вновь вывел «молотобойцев» вперёд.

Стоит отметить, что на 65-й минуте у «Эвертона» был удалён Майкл Кин.

После победы «Вест Хэм» набрал 51 очко, сколько же у «Тоттенхэма» и «Манчестер Юнайтед». Лидирует «Манчестер Сити», имея в активе 73 балла.

Протокол игры Вест Хэм 2:1 Эвертон (1:0) Крессуэлл Арон 32' 53' Холгейт Мэйсон (1:1) (2:1) Боуэн Джаррод 59' Фабьянски Лукаш • Фредерикс Райан • Доусон Крэйг • Зума Курт • Крессуэлл Арон 90'Соучек Томаш • Райс Деклан • Боуэн Джаррод 71' (Ноубл Марк ( 71') • Бенрахма Саид 82' (Ярмоленко Андрей ( 82') • Форнальс Пабло • Антонио Майкл Запасные: Масуаку Артур • Алез Аджибола • Крал Алекс • Влашич Никола • Диоп Исса • Цоуфал Владимир • Ареола Альфонс Пикфорд Джордан • Кенни Джонджо • Кин Майкл 34' 65' • Годфри Бен • Миколенко Виталий • Дукуре Абдулай • Холгейт Мэйсон 84' • Айуоби Алекс • Грэй Демарай • Калверт-Льюин Доминик 78' (Гордон Энтони ( 78') • Ришарлисон Запасные: Бегович Асмир • Лонерган Энди • Эль-Гази АнварIsaac Price • Делф Фабиан • Брэнтуэйт Джерред • Алли Деле • Доббин Льюис • Рондон Саломон 03 апреля. Стадион "Олимпийский (Лондон)" (Лондон).