«Ювентус» одержал волевую победу в Кальяри

В матче тридцать второго тура итальянской Серии А «Ювентус» встречался на выезде с «Кальяри», одержав волевую победу.

«Ювентус» одержал волевую победу в Кальяри

Счет был открыт на десятой минуте, но перед самым перерывом «Юве» отыгрался, ну а решающий матч записал на свой счет, конечно же, Душан Влахович. За пятнадцать минут до конца игры он забил и обеспечил «Ювентусу» три очка.

Протокол игры Кальяри 1:2 Ювентус (1:0) Педро Жоао 10' 45' Де Лихт Маттайс (1:1) 75' Влахович Душан (1:2) Краньо Алессио • Карбони Андреа • Ловато Маттео • Альтаре Джорджо • Белланова Рауль • Дейола Алессандро 79' (Оберт Адам ( 79') • Марин Рэзван • Далберт Эстеван 58' (Рог Марко ( 58') • Ликояннис Хараламбос 53' 79' (Кейта Бальде ( 79') • Паволетти Леонардо 67' (Перейро Гастон ( 67') • Педро Жоао Запасные: Базелли Даниэле • Валюкевич Себастьян • Дзаппа Габриэле • Сетер Дамир • Радунович Борис • Арести Симоне Щесны Войцех • Данило Луис • Де Лихт Маттайс • Кьеллини Джорджо • Пеллегрини Лука • Куадрадо Хуан 86' (Бонуччи Леонардо ( 86') • Закария Денис • Мело Артур • Рабио Адриен 68' (Бернардески Федерико ( 68') • Дибала Пауло 81' (Кин Мойзе ( 81') • Влахович Душан Запасные: Ругани Даниэле • Алекс Сандро • Пинсольо Карло • Перин Маттиа • Миретти Фабио 09 апреля. Стадион "Сардиния Арена".