«Осасуна» обыграла аутсайдера Примеры «Алавес» благодаря голу в добавленное время

Сегодня, 10 апреля, на стадионе «Эль-Садар» в Памплоне в рамках 31-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Осасуна» принимала «Алавес». Хозяева одержали победу – 1:0. На 38-й минуте полузащитник «Осасуны» Рубен Гарсия имел возможность вывести свою команду вперёд с пенальти, но не сумел реализовать 11-метровый.

«Осасуна» обыграла аутсайдера Примеры «Алавес» благодаря голу в добавленное время

Вратарь «Алавеса» парирует пенальти Гарсии:

В добавленное ко второму тайму время отличился нападающий хозяев Анте Будимир, ему ассистировал Мануэль Санчес.

Гол Будимира:

Трансляции матчей испанской Примеры, Кубка Италии и других турниров доступны эксклюзивно в Okko.

Обслуживала встречу бригада арбитров, которую возглавлял Алехандро Муньис Руис. Ему помогали ассистенты Маркос Сердан и Хоан Мендес Матео. Резервный рефери – Хайме Руис Альварес. После 31 сыгранного тура «Осасуна» располагается на 11-м месте в турнирной таблице Примеры, набрав 41 очко. «Алавес» (22) – на последнем, 20-м месте в таблице.