Черышев не помог ​«Валенсии» выцарапать очко у «Осасуны»

«Валенсия» у себя дома проиграла в матче 33-го тура Серии А «Осасуне» (1:2).

Черышев не помог ​«Валенсии» выцарапать очко у «Осасуны»

Счёт в матче был открыл Эсекьелем Авилой на 50-й минуте – игрок реализовал пенальти. Анте Будимир на 74-й минуте удвоил преимущество, а Карлос Солер не 83-й отыграл один гол.

На 55-й минуте судья после решения арбитров ВАР отменил гол Уго Гильямона, который подыграл себе рукой.

Российский полузащитник Денис Черышев вышел на поле на 73-й минуте, но помочь своей команде отыграться не смог.

В результате победы «Осасуна» обошла «Валенсию» в турнирной таблице, выйдя на девятую строчку, оторвавшись на два очка.

Протокол игры Валенсия 1:2 Осасуна 50' Авила Эсекьель (0:1) 74' Будимир Анте (0:2) (1:2) Солер Карлос 83' Мамардашвили ГеоргийФулкье Димитри 28'Дьякаби Муктар 83' (Васкес Хесус ( 83') • Гильямон Уго • Гайя Хосе 90' 83' (Москера Кристиан ( 83') • Кошта Элдер 65' (Солер Карлос ( 65') • Рачич Урош • Мориба Илайкс 65' (Андре Маркос ( 65') • Хиль Бриан 74' (Черышев Денис ( 74') • Дуро Уго • Гуэдеш Гонсалу Запасные: Коба Куандреди • Лато Тони • Корреа Тьерри • Альдерете ОмарДжюмарт Эрай • Силлессен ЯсперХауме Доменек Эррера Серхио • Видаль Начо • Эрнандес Аридане • Гарсия Давид III • Анхель Хосе 65' (Мартинес Хавьер II ( 65') • Монкайола Хон • Торро Лукас 23' • Ойер Санхурхо 17' 65' (Гарсия Рубен ( 65') • Санчес Мануэль • Авила Эсекьель 74' (Брашанац Дарко ( 74') • Будимир Анте Запасные: Перес Иньиго • Хуан Перес II • Унаи Гарсия • Торрес Роберто • Барха Энрике • Барберо Иван • Рамальо Чимено 16 апреля. Стадион "Месталья" (Валенсия).