«Ювентус» прошёл «Фиорентину» в Кубке Италии

В Кубке Италии «Ювентус» играл против «Фиорентины» за право пробиться в финал. Туринцы изначально имели задел в один мяч и действовали по счету, отдав инициативу гостям. В конце первого тайма Федерико Бернардески метко стрельнул с угла штрафной площади, а на 90-й минуте Хуан Куадрадо создал гол для Данило - 2:0. Александр Кокорин провел всю игру в запасе.

«Ювентус» прошёл «Фиорентину» в Кубке Италии

В финале «старая синьора» сыграет против «Интера», который выбил «Милан».

Протокол игры Ювентус 2:0 Фиорентина (1:0) Бернардески Федерико 32' (2:0) Данило Луис 90' Перин Маттиа • Де Шильо Маттиа 45' 79' (Куадрадо Хуан ( 79') • Бонуччи Леонардо • Де Лихт Маттайс • Алекс Сандро • Бернардески Федерико 82' (Кьеллини Джорджо ( 82') • Закария Денис • Данило Луис • Рабио Адриен • Влахович Душан 83' (Кин Мойзе ( 83') • Мората Альваро 66' (Дибала Пауло ( 66') Запасные: Ругани Даниэле • Щесны Войцех • Пинсольо Карло • Пеллегрини Лука • Соуле Матиас • Миретти Фабио Дронговски Бартломей • Венути Лоренцо 69' (Кальехон Хосе ( 69') • Мартинес Лукас II 72' • Роша Игор II • Бираги Кристиано • Дункан Альфред 79' (Мале Юссеф ( 79') • Торрейра Лукас 46' (Амрабат Софьян ( 46') • Сапонара Риккардо 63' (Соттил Рикардо ( 63') • Иконе Жонатан 79' (Пёнтек Кшиштоф ( 79') • Кабрал Артур • Гонсалес Николас Запасные: Кокорин Александр • Росати Антонио • Одриосола Альваро • Бонавентура ДжакомоНастасич Матия • Терраччиано Пьетро • Терзич Алекса 20 апреля.