«Нижний Новгород» обыграл «Мастер-Сатурн» в М-лиге, обе команды заканчивали матч в неполных составах

«Нижний Новгород» выиграл у «Мастер-Сатурна» (3:2) в домашнем матче 24-го тура молодежного первенства. Гости открыли счет в первом тайме после точного удара Ахмеда Исмаилова с пенальти, но затем во второй половине встречи мячи Николая Ахременко, Егора Пигаева и Игоря Семенова вывели «Нижний Новгород» вперед. На 87-й минуте Артем Несмачный сократил отставание «Сатурна». Отметим, что «Нижний» играл вдесятером с 60-й минуты после удаления Егора Гаганина, «Мастер-Сатурн» также остался в неполном составе на 75-й минуте, когда вторую желтую карточку заработал Никита Морев. «Нижний Новгород» с 32 очками занимает 3-е место в группе 2 М-лиги, «Мастер-Сатурн» замыкает таблицу с 11 очками и безвыигрышной серией, которая длится уже 11 встреч.

«Нижний Новгород» обыграл «Мастер-Сатурн» в М-лиге, обе команды заканчивали матч в неполных составах