Войти в почту

В «Химках» прояснили ситуацию с долгом перед Черевченко

Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков вновь высказался о жалобе тренерского штаба таджикистанца Игоря Черевченко в РФС по невыплате денежной компенсации.

ДУШАНБЕ, апрель – SPORTS.tj. Игорь Черевченко и его помощники обратились в палату по разрешению споров Российского футбольного союза (РФС) из-за невыплаты задолженностей по трудовым договорам.

“Химки” объявили о расторжении контракта с Черевченко и его помощниками по обоюдному согласию сторон 22 февраля. 47-летний специалист работал в подмосковном клубе с сентября 2020 года. 25 октября прошлого года тренер покинул клуб, однако вернулся менее чем через месяц.

В палату по разрешению споров подали заявления в отношении ФК “Химки” Игорь Черевченко, Валерий Климов, Игорь Семшов и Михаил Соловей из-за невыплаты задолженностей по трудовым договорам.

«Чисто техническая история, небольшая просрочка, с Игорем Геннадьевичем всегда в хороших отношениях были, только слова благодарности. Техническую историю в ближайшее время уладим», – цитирует Терюшкова «Матч ТВ».