Войти в почту

«Арсенал» призывают приобрести Роналду

Известный британский журналист Пирс Морган высказался о неочевидном варианте продолжения карьеры для 37-летнего звездного форварда «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду.

«Арсенал» призывают приобрести Роналду
© Sports.tj

ДУШАНБЕ, апрель – SPORTS.tj. «У Стэна Кронке состояние около 10 млрд евро, при этом он женат на женщине, у которой в наследии еще 17 млрд евро. Он только что купил ранчо за 900 млн евро, поэтому, очевидно, он может позволить «Арсеналу» купить пару нападающих!

И знаешь, что бы я сделал, если бы был селекционером «канониров»? Я бы взял Криштиану Роналду. На прошлой неделе у меня как раз был с ним диалог. Я ему сказал: «Переходи в «Арсенал».

На самом деле сравнение «Арсенала» и «Манчестер Юнайтед» выглядит очень интересным. На бумаге у «Юнайтед» гораздо больше талантливых и опытных игроков, но у них неправильный настрой.

Их ментальная составляющая меня просто шокирует. Что бы ни происходило в этом клубе… Если бы у них не было Роналду в команде, они бы не побеждали вообще.

В то время как у «Арсенала» есть молодые, голодные, действительно многообещающие ребята с отличным настроем. Такие люди, как Букайо Сака, Эмиль Смит-Роу, Киран Тирни и остальные парни.

Я не шучу. Я бы с удовольствием привел Криштиану Роналду в «Арсенал». Если он не собирается оставаться в «Юнайтед», я бы взял его в мгновение ока.

Просто понаблюдайте за движениями Роналду на поле или его рекордом забитых мячей в 37 лет. Я бы просто поставил Криштиану впереди и позволил этим детям учиться у него», – приводит слова Моргана TalkSport.