«Ювентус» вымучил победу над «Сассуоло»

«Ювентус» провёл важный матч в плане турнирных перспектив. В гостях у «Сассуоло» туринцы пропустили несколько опасных атак и всё-таки оказались в роли проигрывающей стороны. Джакомо Распадори получил мяч на ход с фланга и пробил мимо голкипера. Вскоре Пауло Дибала блеснул дриблингом и результативным ударом завершил свой прорыв.

© Евро-футбол.Ру

И после перерыва «Сассуоло» удавалось играть поинтереснее, вот только победу добыла другая сторона. На 88-й минуте Мойзе Кин в штрафной улучил момент для удара, а вратарь не выручил.

2:1, «Ювентус» в очке от идущего на третьем месте «Наполи», «Сассуоло» - 10-й.

Протокол игры Сассуоло 1:2 Ювентус (1:0) Распадори Джакомо 39' 45' Дибала Пауло (1:1) 88' Кин Мойзе (1:2) Консильи Андреа • Мюлдюр Мерт • Кирикеш Влад • Айхан Кан • Кирьякопулос Георгиос • Лопес Максим 45' • Фраттези Давиде 88' (Энрике Матеус ( 88') • Берарди Доменико 79' (Дефрель Грегоре ( 79') • Распадори Джакомо • Траоре Хамед 79' (Джуричич Филип ( 79') • Скамакка Джанлука 50' Запасные: Пеголо Джанлука • Саталино Джакомо • Сейде Эмиль Конрадсен • Киерво Риккардо • Нето Руан • Маньянелли Франческо • Пелузо Федерико • Рожерио да Силва • Феррари Джанмарко Щесны Войцех • Де Шильо Маттиа 62' • Бонуччи Леонардо • Ругани Даниэле 54' (Кьеллини Джорджо ( 54') • Алекс Сандро • Бернардески Федерико 87' (Миретти Фабио ( 87') • Закария Денис • Данило Луис • Рабио Адриен • Дибала Пауло 54' (Влахович Душан ( 54') • Мората Альваро 67' (Кин Мойзе ( 67' 90') Запасные: Цуэлли Эмануэле • Пинсольо Карло • Де Лихт Маттайс • Пеллегрини Лука • Перин Маттиа 25 апреля. Стадион "Читта-дель-Триколоре".