«Реал» — «Манчестер Сити»: хозяева дважды забили за две минуты и сравняли счёт двух встреч

Сегодня, 4 мая, на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в рамках ответного полуфинального матча Лиги чемпионов УЕФА сезона-2021/2022 «Реал» принимает «Манчестер Сити».

«Реал» — «Манчестер Сити»: хозяева дважды забили за две минуты и сравняли счёт двух встреч

На 90-й минуте забил нападающий «Реала» Родриго, через две минуты бразилец оформил дубль.

Чтобы включить видео, нажмите на любую область видео или кнопку Play

Счёт был открыт во втором тайме. На 73-й минуте отличился нападающий «горожан» Рияд Марез, ему ассистировал Бернарду Силва.

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Реал» — «Манчестер Сити». Игру обслуживает итальянская бригада арбитров, которую возглавляет Даниэле Орсато. Помогают ему Чиро Карбоне и Алессандро Джаллатини. Резервный рефери — Давиде Масса. В первом полуфинальном матче «Манчестер Сити» обыграл мадридский «Реал» на своём поле со счётом 4:3. Напомним, на стадии 1/4 финала «Манчестер Сити» по сумме двух матчей обыграл «Атлетико» Мадрид (1:0, 0:0), а «Реал» Мадрид оказался сильнее «Челси» (3:1, 2:3).