«Бетис» разгромил «Валенсию», Черышев вышел на замену на 89-й минуте

В матче 36-го тура испанской Примеры «Валенсия» принимала «Бетис». Встреча прошла на стадионе «Месталья» в Валенсии и завершилась победой гостей со счётом 3:0. На 57-й минуте встречи счёт открыл нападающий «Бетиса» Виллиан Жозе. Гости начали атаку после перехвата на чужой половине. Полузащитник гостей Серхио Каналес нашёл Виллиана Жозе в штрафной, а тот обыграл защитника и направил мяч в ворота между ног голкипера.

Гол Виллиана Жозе:

Трансляции матчей испанской Примеры, Кубка Италии и других турниров доступны эксклюзивно в Okko.

На 87-й минуте Каналес упрочил преимущество гостей в счёте. На 90-й минуте форвард «Бетиса» Борха Иглесиас довёл счёт до разгромного. Российский полузащитник Денис Черышев попал в заявку «Валенсии» и вышел на замену на 89-й минуте встречи. «Бетис» набрал 61 очко и занимает 5-е место в турнирной таблице чемпионата Испании сезона-2021/2022. «Валенсия» (44) находится на 10-м месте. Ранее чемпионом Испании досрочно стал мадридский «Реал».