«Эспаньол» и «Валенсия» снова не победили, Черышев вышел на замену

Бросившие играть в конце сезоне «Эспаньол» и «Валенсия» встретились в 37-м туре и снова не смогли прервать свои серии без побед. Макси Гомес забил за гостей на 37-й минуте, а перед уходом команд в раздевалки Рауль де Томас сравнял счет - 1:1.

«Эспаньол» и «Валенсия» снова не победили, Черышев вышел на замену
© Евро-футбол.Ру

Полузащитник Денис Черышев вышел на поле на 74-й минуте. Его команда остается на 10-м месте, соперник - 13-й.

Протокол игры Эспаньол 1:1 Валенсия 37' Макси Гомес (0:1) (1:1) Рауль де Томас 45' Лопес Диего • Санчес Рубен II • Серхи Гомес • Давид Лопес • Кабрера Леандро • Мелендо Оскар 58' (Рибаудо Нико ( 58') • Дардер Серхи 70' • Мерида Фран 3' 69' (Вильяэрмоса Даниэль ( 69') • Де Вильена Тонни • Пуадо Хавьер 68' (Эмбарба Адриан ( 68') • Рауль де Томас 45' Запасные: Каррерас Жофре • Калеро Фернандо • Лэй УДимата Ландри • Дидак Вилья • Морон Лоренцо • Льямбрич Мигель • Ойер Оласабаль • Гарсия Жоан Силлессен Яспер • Корреа Тьерри • Фулкье Димитри • Альдерете Омар • Джюмарт Эрай 67' (Муса Юнус ( 67') • Гайя Хосе • Солер Карлос 74' (Гуэдеш Гонсалу ( 74') • Рачич Урош 74' (Хиль Бриан ( 74') • Мориба Илайкс • Андре Маркос 74' (Черышев Денис ( 74') • Макси Гомес Запасные: Коба Куандреди • Васкес Хесус • Дьякаби Муктар • Москера Кристиан • Хауме Доменек • Мамардашвили Георгий • Сантьяго Хесус • Домингес Марио 14 мая. Стадион "Корнелья-Эль Прат" (Барселона).