Войти в почту

RUTUBE создаст футбольную команду с нуля: премьера шоу «Concept Football»

Cмотрите, кто вступит в ряды медийной футбольной команды RUTUBE, с 18 мая

«Concept Football» — шоу, в котором на ваших глазах будет создаваться медийная футбольная команда RUTUBE. Зритель увидит все этапы формирования — от отборов и тренировочного процесса до официального турнира.

В результате различных испытаний появится футбольная команда RUTUBE, в которую войдут медийные личности, профессионалы и просто любители. Они сразятся с другими командами в кубке «RUTUBE — Матч-ТВ».

Кирилл Комраков, автор и ведущий канала «Concept Football», основатель медийной команды F.C. RUTUBE: «Раньше на канале «Concept Football» мы снимали челленджи с футбольными блогерами, сейчас же будем создавать настоящую медийную команду. Мы провели отборы и определили список лучших игроков, которые попали в заявку на медиакубок RUTUBE и Матч-ТВ. Было довольно волнительно и непросто собирать целую команду. Думаю, с поставленной задачей мы справились и нашли достойных медийных ребят, людей с футбольным прошлым и, конечно же, интересных футболистов-любителей. Команда F.C. RUTUBE готова уверенно ворваться в футбольное медиапространство и громко заявить о себе!»Дмитрий Старых, соавтор и соведущий канала «Concept Football», вратарь команды F.C. RUTUBE: «В первые дни мы отбирали футболистов по очень специфическим заданиям, некоторые даже отказались их выполнять! Среди участников были и две девушки, но одна из них травмировалась на разминке первого дня. Думаю, коллектив по итогам отборов мы собрали отличный. Будем бороться за самые высокие места! Смотрите и болейте за F.C. RUTUBE!»

В первый отборочный день за место в команде пришли бороться 45 человек. Помогать ведущим принимать решение будут Герман Эль Классико и Артем Нечаев.

Звездные участники, которые приняли участие в отборе: экс-участник проекта «Дом 2» Богдан Ленчук, младший брат бывшего нападающего сборной России по футболу Павла Погребняка Николай, актёр Павел Кобылянский, блогеры Влад Шумилов, Артём Диор, Александр Пуков, Дмитрий Губка, Егор Алексин и другие.

Герман Эль Классико: «Все, кто пришли на отбор, до этого играли или со школой. Есть очень даже сильные кандидаты. Когда ты не главный в отборе, вдвойне интереснее! Ты не мучаешься от мыслей, что от тебя зависит чья-то судьба и можешь разглядеть действительно талантливых ребят разглядеть. Успешная футбольная команда знает свои цели и задачи, имеет идеологию. И чтобы ни происходило, важно двигаться с этим вперёд, не предавая принципы».

Смотрите шоу «Concept Football» на RUTUBE!