Червиченко назвал вылет «Рубина» из РПЛ «стечением жутких обстоятельств»

Вылет «Рубина» из Российской премьер-лиги случился по стечению обстоятельств, казанская команда попала в полосу невезения, считает бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко. «Рубин» проиграл «Уфе» со счетом 1:2 в последнем туре и покинул РПЛ по итогам сезона. «Уфа» сыграет в «стыках». — Вылет «Рубина» — стечение жутких обстоятельств, когда всё против тебя. И судьба играет злую шутку, дает тебе пенальти на 98-й минуте. Уже кажется, что все должно быть нормально, но «Рубин» не забил пенальти. Это долгая-долгая полоса невезения. Она бывает у всех. В этот раз, к сожалению, она у «Рубина». А «Уфа» — молодцы, они больше хотели победить, больше атаковали. Они показали, как надо сражаться до последней минуты. У Слуцкого слишком много объективных объяснений, почему так произошло. Я не считаю этот вылет какой-то дикой проблемой. Все вылетали, все возвращались. Думаю, через год они сто процентов вернутся в премьер-лигу, — сказал Червиченко «Матч ТВ».

Червиченко назвал вылет «Рубина» из РПЛ «стечением жутких обстоятельств»