«Лацио» с «Вероной» устроили голевую перестрелку

«Лацио» завершил сезон в Серии домашним матчем с «Вероной». Так как игра не имела для римлян турнирного значения, футбол получился достаточно веселым. Гости сразу забили два гола в дебюте, но на перерыв команды ушли при двойках на табло, а во втором тайме провели по одному голу - 3:3.

«Лацио» с «Вероной» устроили голевую перестрелку

«Лацио» финишировал пятым, его соперник - девятый.

Протокол игры Лацио 3:3 Верона 6' Симеоне Джованни (0:1) 14' Ласанья Кевин (0:2) (1:2) Кабрал Жоване 16' (2:2) Андерсон Фелипе 29' (3:2) Педро Родригес 62' 76' Хонгла Мартин (3:3) Стракоша Томас • Лаццари Мануэль • Луис Фелипе 20' 46' (Каменович Димитрие ( 46') • Ачерби Франческо • Марушич Адам • Милинкович-Савич Сергей • Катальди Данило 73' (Лукас Лейва ( 73' 85') • Башич Тома 79' (Акпа-Акпро Жан-Даниэль ( 79') • Андерсон Фелипе • Кабрал Жоване 73' (Ромеро Лука ( 73') • Дзакканьи Маттиа 48' (Педро Родригес ( 48') Запасные: Рейна Пепе • Адамонис Марюс • Бертини Марко • Раду Стефан • Хюсай Эльсейд • Моро Рауль Берарди Алессандро • Чеккерини Федерико 44' 46' (Тамез Адриен ( 46') • Коппола Диего • Шутало Бошко 30' (Казале Николо ( 30' 54') • Фараони Марко 45' • Хонгла Мартин 3' 85' (Депаоли Фабио ( 85') • Велозу Мигель 23' • Лазович Дарко • Ласанья Кевин • Капрари Джанлука 88' (Давидович Павел ( 88') • Симеоне Джованни 70' (Бесса Даниэль ( 70') Запасные: Кьеза Маттиа • Канчельери Маттео • Прашелик Матеуш • Фработта Джанлука • Рецос ПанайотисМонтипо Лоренцо 21 мая. Стадион "Стадио Олимпико" (Рим).