«Невероятный день, фантастика» — хавбек «Ман Сити» Гюндоган о победе в АПЛ

Полузащитник «Манчестер Сити» Илкай Гюндоган в интервью Sky Sports рассказал о своих впечатлениях от победы над «Астон Виллой» (3:2) в 38-м туре чемпионата Англии и завоевания золотых медалей. Игра заключительного тура прошла в Манчестере и завершилась со счетом 3:2. К 76-й минуте матча «горожане» проигрывали со счетом 0:2, но сумели перевернуть игру и забить три мяча. На счету Гюндогана дубль. По итогам 38 туров «Манчестер Сити» на одно очко опередил «Ливерпуль». — Невероятный день. Это была невероятная игра, я не знаю, что сказать. Это фантастика. Честно говоря, я думаю, что все мы люди, и после проигрыша 0:2 шансы на победу были очень малы, но мы должны были делать простые вещи. Очевидно, что эти два быстрых гола дали нам 10 минут, чтобы забить третий, поэтому мы гордимся собой, — заявил Гюндоган. «Сити» завоевал свое восьмое чемпионство в клубной истории. Источник:Sky Sports