Уэльс, казалось, отобрал победу у Голландии, но на 90-й минуте снова пропустил

Встреча Лиги наций между сборными Уэльса и Голландии получилась не очень яркой, но весьма драматичной. Первый тайм был сухим, а на 50-й минуте Теун Коопмейнерс открыл счет. В компенсированное время Рис Норрингтон-Дэвис, казалось, вырвал для британцев ничью, но соперник успел вернуть победный счет своим вторым за 90 минут ударом в створ. Ваут Вергхорст принес гостям три очка.

Уэльс, казалось, отобрал победу у Голландии, но на 90-й минуте снова пропустил

Протокол игры Уэльс 1:2 Голландия 50' Коопмейнерс Теун (0:1) 90' Вегхорст Ваут (1:2) (1:1) Норрингтон-Дэвис Рис 90' Уорд Дэнни II 46' (Дэвис Адам ( 46') • Робертс Коннор II • Мефам Крис • Родон ДжоДэвис Бен • Норрингтон-Дэвис Рис • Уилсон Гарри • Моррелл Джозефф 60' (Колуилл Рубин ( 60') • Левитт Дилан 68' (Смит Мэтт ( 68') • Джеймс Дэниэл 77' (Матондо Рабби ( 77') • Джонсон Бреннан 77' (Бэйл Гарет ( 77') Запасные: Бёрнс Уэс • Уильямс Джонатан • Томас СорбаХаррис Марк • Ампаду Этан • Гантер Кристофер Флеккен Марк • Тезе Джордан 3' Де Врей СтефанДе Лихт Маттайс 84' (Инди Мартинс ( 84') • Хатебур Ханс • Коопмейнерс Теун • Схаутен Йерди 67' (Бергвейн Стевен ( 67') • Маласиа Тирелл • Ланг Ноа 90' (Тиль Гус ( 90') • Гакпо Коди 67' (Де Йонг Френки ( 67') • Вегхорст Ваут Запасные: Депай Мемфис • Аке Натан • Схерпен Кьелл • Бергёйс СтивенСиллессен Яспер • Блинд Дэйли • Дюмфрис Дензел • Классен Дэви 08 июня. Стадион "Кардифф Сити Стэдиум" (Кардифф).