«Ливеруль» объявил об уходе Ориги и Кариуса
«Ливерпуль» на своем официальном сайте сообщил, что нападающий Дивок Ориги по окончании нынешнего сезона покинет клуб в статусе свободного агента. Отмечается, что вместе с Ориги состав «красных» покинут голкипер Лорис Кариус, полузащитник Шейи Оджо и форвард Бен Вудберн. Ранее в СМИ сообщалось, что Ориги согласовал с «Миланом» четырехлетний контракт с зарплатой 3,5 миллиона евро за сезон. В минувшем сезоне 27-летний футболист принял участие в 18 матчах, забил 6 мячей и отдал 4 результативные передачи. Источник:Официальный сайт «Ливерпуля»
Лионель Месси: «Ямаль в 19 лет уже один из главных ориентиров в футболе, один из лучших в мире. У него есть возможность добиться чего-то исторического, чего Аргентина постарается не допустить»
Невилл о словах Тухеля про английскую ДНК: «Он не выпустил Майну и Сака, оставил дома Фодена, Палмера и Трента. Томас не очень помог игрокам своими заменами с Аргентиной»
Трамп о сборной Англии: «Сделав Кейна оборонительным игроком, допустили ошибку, возможно. Вышли вперед и поставили лучшего футболиста в защиту. Но что я понимаю в тренерстве?»