«Спартак» в овертайме одолел ЦСКА в матче чемпионата России по пляжному футболу

Московский «Спартак» победил столичный ЦСКА в шестом туре чемпионата России по пляжному футболу. Основное время встречи завершилось со счетом 5:5. В составе армейцев хет-трик оформил Сергей Степлиани, по голу забили Роман Фомин и Владислав Маруев. В составе «красно-белых» по дублю сделали Андрей Котенев и Юрий Котов, один гол на счету Дениса Пархоменко. В овертайме победный гол за «Спартак» забил Анатолий Рябко. В других матчах дня московский «Локомотив» обыграл «Строгино» (4:1), петербургский «Кристалл» оказался сильнее «Самары» (12:0), а саратовская «Дельта» одолела петербургский «Спартак» (7:4). В турнирной таблице лидирует «Локомотив» (16 очков), далее следует «Кристалл» (15) и «Дельта» (12). «Спартак» (10) идет четвертым, ЦСКА (9) — пятый.