Войти в почту

«Тоттенхэм» хочет расстаться с четырьмя игроками

Стали известны имена игроков, на которых не рассчитывает главный тренер «Тоттенхэма» Антонио Конте, сообщает журналист Фабрицио Романо.

«Тоттенхэм» хочет расстаться с четырьмя игроками
© Евро-футбол.Ру

По информации источника, речь идёт о Гарри Уинксе, Танги Ндомбеле, Джовани Ло Чельсо и Серхио Регилоне. Эти футболисты не принимали участие в предсезонном туре в Южной Корее. Конте хочет, чтобы они нашли себе новые клубы этим летом.

Уинкс является воспитанником «шпор». Его контракт действует до 2024 года. Ранее сообщалось об интересе к 26-летнему англичанину со стороны «Эвертона» и «Севильи».

Ндомбеде стал игроком лондонцев в 2019 году. За переход хавбека «Лион» получил 60 млн евро, но в Англии игра у француза не пошла. Прошедший сезон 25-летний футболист провёл в аренде в стане родных «олимпийцев», но французский клуб не стал его выкупать.

В то же трансферное окно «Тоттенхэм» взял в аренду у «Бетиса» Ло Чельсо, выкупив его через сезон за 32 млн евро. Прошедший сезон аргентинец провёл в аренде в «Вильярреале». Интерес к 26-летнему игроку проявляют «Вильярреал», «Севилья» и «Бетис.

В сентябре 2020 года столичный клуб за 30 млн евро приобрёл у мадридского «Реала» Регилона, который казался долгосрочным вариантом на позицию левого латераля. 25-летним воспитанником «сливочных» активно интересуется «Барселона».