«Монако» с Головиным едва не обыграл ПСВ, пропустив первым

В центральном матче квалификации Лиги чемпионов «Монако» принимал ПСВ. Команды довольно часто наносили удары, но точных попыток было мало. Не самый веселый первый тайм завершился красивой атакой гостей и мощным ударом Йоэя Вермана. После перерыва у игроков «Монако» было много моментов, но мяч все время летел рядом с каркасом. После ухода Александра Головина, который был активным и постоянно доставлял мяч к воротам, его команда счет сравняла. Это Аксель Дисаси у линии вратарской сыграл беспощадно. В самой концовке хозяева могли вырвать победу, но Юссуф Фофана головой пробил в штангу - 1:1. Ответная игра на следующей неделе.

«Монако» с Головиным едва не обыграл ПСВ, пропустив первым
© соцсети

Протокол игры Монако 1:1 ПСВ 39' Верман Йоэй (0:1) (1:1) Дисаси Аксель 80' Нюбель Александр • Скардовелли Вандерсон • Дисаси Аксель • Марипан Гильермо • Якобс Исмаил 67' • Матазо Элио 3' • Фофана Юссуф • Головин Александр 75' (Желсон Мартиньш ( 75') • Фолланд Кевин 75' (Эмболо Брель ( 75') • Минамино Такуми 67' (Дьятта Крепен ( 67') • Бен-Йеддер Виссам 84' (Диоп Софьян ( 84') Запасные: Магасса Сунгуту • Агилар Рубен • Льенар ЯннЛукас Жан • Матсима Крислен • Дидийон Томас • Аклиоче Махнес • Лемаршаль Феликс Бенитес Вальтер • Мвене Филипп 75' (Оппегорд Фредрик ( 75') • Тезе Джордан • Обиспо Армандо • Макс Филипп 61' (Рамальо Андре ( 61') • Тиль Гус 61' (Гутьеррес Эрик ( 61' 87') • Сангаре Ибрахим 78' (Ван Гинкел Марко ( 78') • Верман Йоэй 88' • Сайбари Исмаэль 75' (Симонс Хави ( 75') • Де Йонг Люк • Гакпо Коди Запасные: Дроммел Йоэл • Люккассен Деррик • Ватерман Бой • Хувер Ки-Джана • Ледесма Ричард • Бакайоко Жоан 02 августа. Стадион "Луи II".