Ди Лоренцо: «Кулибали был номером один в «Наполи», но надеюсь, у нас получится его достойно заменить»
Новоиспечённый капитан «Наполи» Джованни ди Лоренцо прокомментировал уход из команды Калиду Кулибали. Напомним, что сенегалец за год до истечения контракта за 38 миллионов евро отправился в лондонский «Челси».
«Калиду был номером один в «Наполи», но надеюсь, у нас получится его достойно заменить. Я помню, в прошлом сезоне во время Кубка Африки Ррахмани и Жуан Жезус играли на его позиции, причём справлялись довольно неплохо», – цитирует ди Лоренцо Football Italia.
Напомним, что «Наполи» в это трансферное окно также может покинуть полузащитника Фабиан Руис, который находится в шаге от перехода в «ПСЖ».