«Ювентус» разгромил «Сассуоло», у Влаховича дубль

«Ювентус» начал новый сезон Серии А домашним матчем с «Сассуоло». Момент Грегори Дефреля со спасением Маттиа Перина на ленточке был исключением из правил, так как туринцы творили на поле, что хотели.

«Ювентус» разгромил «Сассуоло», у Влаховича дубль

В середине первого тайма Анхель ди Мария пробил с отскоком от газона, и мяч оказался в сетке, перелетев голкипера. Душан Влахович начал пристреливаться, но дважды промахнулся, после чего уверенно реализовал пенальти сильным ударом по центру ворот. Серб оформил дубль после перерыва, использовав изящный пас ди Марии - 3:0.

Протокол игры Ювентус 3:0 Сассуоло (1:0) Ди Мария Анхель 26' (2:0) Влахович Душан 43' (3:0) Влахович Душан 51' Перин Маттиа • Данило Луис • Бонуччи Леонардо • Бремер Глейсон • Алекс Сандро 61' (Костич Филип ( 61') • Ди Мария Анхель 66' (Миретти Фабио ( 66') • Закария Денис • Локателли Мануэль 16' 76' (Ровелла Николо ( 76') • Маккенни Уэстон 76' (Соуле Матиас ( 76') • Куадрадо Хуан 61' (Де Шильо Маттиа ( 61') • Влахович Душан Запасные: Ругани Даниэле • Пинсольо Карло • Да Грака Козимо • Фаджоли Николо • Гатти Федерико • Гарофани Джованни Консильи Андреа • Мюлдюр Мерт 7' (Тольян Йереми ( 7') • Айхан Кан • Феррари Джанмарко 41' • Рожерио да Силва • Энрике Матеус 69' • Фраттези Давиде 81' (Харрауи Абдау ( 81') • Торстведт Кристиан 33' 81' (Сейде Эмиль Конрадсен ( 81') • Берарди Доменико • Дефрель Грегоре 46' (Распадори Джакомо ( 46') • Кирьякопулос Георгиос 59' (Пинамонти Андреа ( 59') Запасные: Пеголо Джанлука • Альварес Агустин • Нето Руан • Марчицца Риккардо • Эрлич МартинОбьянг Педро • Руссо Алессандро 15 августа. Стадион "Альянц Стэдиум".