Тренер «Зоркого» прокомментировал свое увольнение после поражения от «Амкала»

Денис Лопатин прокомментировал свое увольнение из красногорского клуба «Зоркий» после поражение команды от блогеров из «Амкала» в Кубке России, передает ТАСС. «Амкал» одержал победу над подмосковным «Зорким» на стадии 1/256 финала турнира, одолев соперника в серии послематчевых пенальти со счетом 8:7. Об увольнении тренера в своем Telegram-канале сообщил рэпер Иван Бреднев (известен под псевдонимом Млечный), который также является футболистом блогерской команды.

Тренер «Зоркого» прокомментировал свое увольнение после поражения от «Амкала»
© ФК «Зоркий»
«Да, меня уволили. Это решение клуба, оно основано на том, что задача пройти дальше не была решена. Я профессиональный тренер, поэтому должен быть готов ко всему. К команде у меня претензий нет, парни молодцы. Выигрывает команда, проигрывает тренер - все по-честному», - сказал Лопатин.

Основное время поединка завершилось вничью — 1:1. На 23-й минуте Сергей Поповицкий открыл счет, выведя «Зоркий» вперед, а следом на 58-й минуте нападающий «Амкала» Алексей Гасилин отправил мяч в сетку ворот подмосковной команды. Все решила серия пенальти — команда блогеров оказалась точнее со счетом 8:7. Ранее сообщалось, что капитан и защитник московского «Спартака» высказался о выступлении блогерской команды «Амкал» в Кубке России.

Газета.Ru: главные новости