Очередные голы Кварацхелии помогли «Наполи» разгромить «Монцу»

«Наполи» продолжает разгромно обыгрывать соперников по Серии А. Во втором туре команда Лучано Спаллетти набрала три очка в домашней встрече с «Монцей». Снова отлично себя проявил экс-казанец Хвича Кварацхелия, который в первом тайме получил мяч у штрафной, сместился в центр и метров с 25 пробил точно в правый угол ворот. После перерыва грузин при сопротивлении соперников взял игру на себя, продвинулся в штрафной к воротам и оформил дубль, заодно выйдя на первое место в гонке бомбардиров. Также отличились Виктор Осимхен и Мин-Чжэ Ким - 4:0. Их команда лидирует.

© Евро-футбол.Ру

Протокол игры Наполи 4:0 Монца (1:0) Кварацхелия Хвича 35' (2:0) Осимхен Виктор 45' (3:0) Кварацхелия Хвича 62' (4:0) Ким Мин-Чжэ 90' Мерет Алекс • Ди Лоренцо Джованни 73' • Ррахмани Амир • Ким Мин-Чжэ • Руй Мариу 59' 70' (Элмас Эльиф ( 70') • Замбо-Ангисса Андре-Франк • Лоботка Станислав 78' (Дзербин Алессио ( 78') • Зелиньски Пётр • Лосано Ирвинг 78' (Политано Маттео ( 78') • Осимхен Виктор 84' (Уна Адам ( 84') • Кварацхелия Хвича 70' (Оливера Матиас ( 70') Запасные: Распадори Джакомо • Сиригу Сальваторе • Ндомбеле Танги • Марфелла Давиде • Жуан Жезус • Дзаноли Алессандро • Эстигор Лео • Симеоне Джованни Ди Грегорио Микеле • Марлон • Раноккия Андреа 48' (Антов Валентин ( 48') • Карбони Андреа • Биринделли Самуэле 84' (Колпани Андреа ( 84') • Д'Аллесандро Марко 46' (Молина Сальваторе ( 46') • Раноккья Филиппо 58' (Валоти Матиа ( 58') • Барберис Андреа • Сенси Стефано • Капрари Джанлука 38' • Петанья Андреа 83' (Гюткьяр Кристиан ( 83') Запасные: Соррентино Алессандро • Бондо Варрен • Пессина Маттео • Мачин Хосе • Кальдирола Лука • Виньято Самуэле • Краньо Алессио • Марроне ЛукаЧиурриа Патрик 21 августа. Стадион "Диего Армандо Марадона".