«Виктория» Пльзень — «Карабах»: результат матча, кто победил, какой счёт, кто прошёл

В ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов «Виктория» Пльзень обыграла «Карабах». Встреча состоялась на стадионе «Дусан Арена — Места Плзне» в Пльзене (Чехия).

Определились 29 из 32 участников группового этапа Лиги чемпионов.

Итоговый счёт — 2:1. В первом матче в Баку команды не сумели выявить победителя, обойдясь без забитых голов — 0:0.

На этот раз счёт был открыт на 38-й минуте, отличился футболист «Карабаха» Филип Озобич. На исходе часа игры Ян Копиц провёл ответный гол. На 73-й минуте Ян Климент забил второй мяч в исполнении «Виктории», который оказался решающим.

Действующий чемпион Чехии оказался сильнее по итогам противостояния со счётом 2:1 и сыграет в групповой стадии Лиги чемпионов. «Карабах» выступит в групповом раунде второго по степени престижности еврокубка — Лиги Европы.

Киевское «Динамо» не забило «Бенфике» в шести матчах Лиги чемпионов кряду. Дзюба отклонил пять предложений перед переходом в Турцию. Кассано: Кварацхелия — феномен, мчится со скоростью 1000 км/ч! «Манчестер Юнайтед» готов «Барселоне» заплатить до € 10 млн за Депая. Агент Николсона: если «Спартак» договорится с «Галатасараем», сильно удивимся.

Президент «Ахмата»: ФИФА и УЕФА ведут себя нагло в вопросе клубов из Крыма.