«РБ Лейпциг» обыграл «Вольфсбург», это первая победа в сезоне для команды Тедеско

Пока не побеждавшие в чемпионате Германии «РБ Лейпциг» и «Вольфсбург» встретились в матче четвёртого тура Бундеслиги. Команда Доменико Тедеско не так часто владела мячом, но превзошла противника по количеству ударов по воротам, а главное - в голах. На пятой минуте Кристофер Нкунку реализовал пенальти и принес своей команде первую победу (пять очков). Он же отличился на 90-й минуте, сняв все вопросы. У «волков» два пункта.

«РБ Лейпциг» обыграл «Вольфсбург», это первая победа в сезоне для команды Тедеско

Протокол игры РБ Лейпциг 2:0 Вольфсбург (1:0) Нкунку Кристофер 5' (2:0) Нкунку Кристофер 90' Бласвих Янис • Симакан Мохамед • Орбан Вилли • Хальстенберг Марсель 82' (Шлагер Ксавер ( 82') • Хенрихс Бенджамин 8' 43' (Гвардиол Йошко ( 43') • Кампль Кевин 64' (Вернер Тимо ( 64' 88') • Раум Давид • Лаймер Конрад 47' • Ольмо Дани • Андре Силва 64' (Айдара Амаду ( 64') • Нкунку Кристофер Запасные: Никкиш Йонас • Новоа Уго • Форсберг Эмиль Кастельс Коэн • Баку Ридле 53' • Лакруа Максанс • Ван де Вен Микки • Отавио Пауло 51' • Гилавоги Жошуа 46' (Нмеча Феликс ( 46') • Арнольд Максимилиан 26' 72' (Сванберг Маттиас ( 72') • Каминьски Якуб 46' (Мармуш Омар ( 46') • Крузе Макс • Филипп Максимилиан 59' (Брекало Йосип ( 59') • Нмеча Лукас 59' (Вальдшмидт Лука ( 59') Запасные: Перван Павао • Фишер Килиан • Франич Бартол • Борнаув Себастьян 27 августа. Стадион "Ред Булл Арена (Лейпциг)" (Лейпциг).