ЦСКА обратился в ЭСК РФС из-за неназначенного пенальти в матче РПЛ с «Ростовом»

Московский ЦСКА обратился в экспертно‑судейскую комиссию при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) после матча 7‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) с «Ростовом», сообщает Sport24. Встреча прошла 28 августа в Ростове‑на‑Дону и завершилась со счетом 0:0. На 36‑й минуте полузащитник «Ростова» Данил Глебов зацепил по ноге форварда ЦСКА Федора Чалова, но арбитр Виталий Мешков не стал назначать 11‑метровый. В ЭСК РФС также обратились грозненский «Ахмат» и московское «Динамо». Клуб из Чечни попросил рассмотреть эпизод с удалением вратаря Михаила Опарина на 30‑й минуте матча с «Крыльями Советов» (1:2). Москвичи обратились из‑за неназначенного пенальти в ворота «Нижнего Новгорода» (2:2) на 44‑й минуте. Также «бело‑голубые» просят рассмотреть момент с удалением защитника Роберто Фернандеса на 66‑й минуте за вторую желтую карточку. Источник:sport24.ru

ЦСКА обратился в ЭСК РФС из-за неназначенного пенальти в матче РПЛ с «Ростовом»