В «Венеции» сообщили о переходе Дениса Черышева
Российский полузащитник Денис Черышев перешёл в «Венецию». Об этом сообщил главный скаут «Венеции» Александер Мента.
«Денис Черышев перешёл в «Венецию», — сказала Мента в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Ирха.
Напомним, последним клубом Дениса Черышева была «Валенсия», которую игрок покинул после истечения срока действия контракта летом 2022 года. На данный момент полузащитник находится в статусе свободного агента. На протяжении всей своей карьеры Денис Черышев выступал только за испанские клубы («Валенсия», «Севилья», «Реал», «Вильярреал»). На счету футболиста 163 матча в Ла Лиге, 12 голов и 22 результативные передачи. Также полузащитник вызывался в сборную России, за которую провёл 33 матча, забил 12 голов и отдал пять результативных передач.
Блогера в образе Мбаппе-диктатора не пустили на полуфинал ЧМ: «Секьюрити остановили: «В таком костюме нельзя, военная тематика». Увидел Мбаппе на экране, подумал: «Это ты все подстроил!»
Конате о матче с Англией за 3-е место на ЧМ: «Никто не хочет играть, мы хотели быть в финале. Но между странами есть история – мы должны уважать ее, герб и болельщиков»
Истребители F-16 и тысячи агентов ФБР будут задействованы для охраны Трампа во время финала ЧМ-2026. На крыше стадиона разместятся снайперы