«Торпедо» — ЦСКА: результат матча Кубка России, кто победил, какой счёт, кто забыл

В матче группового этапа Фонбет Кубка России сезона-2022/2023 «Торпедо» проиграло ЦСКА. Игра прошла на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина» в Москве.

Захарян не перейдёт в «Челси» из-за антироссийских санкций.

Уже на 14-й минуте голом отметился полузащитник ЦСКА Никита Ермаков. В середине второго тайма армейцы сумели укрепить своё преимущество благодаря голу Адольфо Гайча. Финальный свисток арбитра сигнализировал о победе армейцев со счётом 2:0.

ЦСКА одержал пятую подряд победу над «Торпедо» в официальных матчах. Серия длится с 2010 года.

В следующем туре группового этапа Кубка России ЦСКА встретится с екатеринбургским «Уралом». Игра состоится 14 сентября, стартовый свисток арбитра прозвучит в 17:30 мск.

Московское «Торпедо» во втором туре Кубка России отправится в гости к «Сочи». Матч состоится в этот же день, начало – в 15:00 мск.

Холанд оформил второй хет-трик в АПЛ за четыре дня. «Зенит» одержал три победы всухую подряд перед игрой со «Спартаком». Бабаев рассказал, как относится к бойкоту фанатов ЦСКА в Кубке России. Стало известно, кто возглавит «Химки» после отставки Писарева. Иван Куарежма: мои эмоции от дебюта в «Зените» не описать словами! «Вест Хэм» задолжал ЦСКА € 9 млн за трансфер Влашича.

«Ференцварош» Черчесова продлил победную серию в чемпионате Венгрии.