Гол Влаховича со штрафного принёс «Ювентусу» победу над «Специей»

В четвёртом туре Серии А «Ювентус» принимал «Специю» и снова провёл малорезультативный матч. Чудо-гол Душана Влаховича со штрафного в ближнюю девятку уже на девятой минуте стал единственным в основное время. Следующий опасный момент был уже через час, и снова Влахович был на острие, уже после подачи углового. Но голкипер на ленточке спас гостей. Данило в контратаке был обязан забивать, но не попал по высоте. Только на 90-й минуте отпали последние вопросы с голом Аркадиуша Милика.

Гол Влаховича со штрафного принёс «Ювентусу» победу над «Специей»

1:0, «Ювентус» с 8 очками вышел на третье место.

Протокол игры Ювентус 2:0 Специя (1:0) Влахович Душан 9' (2:0) Милик Аркадиуш 90' Щесны Войцех 43'ерин Маттиа ( 43') • Данило Луис • Гатти Федерико • Бремер Глейсон 85'лекс Сандро ( 85') • Де Шильо Маттиа • Миретти Фабио • Локателли Мануэль • Рабио Адриен • Куадрадо Хуан 54' (Костич Филип ( 54') • Влахович Душан 85' (Милик Аркадиуш ( 85') • Кин Мойзе 54' (Ди Мария Анхель ( 54') Запасные: Ругани Даниэле • Пинсольо Карло • Фаджоли Николо • Закария Денис • Соуле Матиас • Маккенни Уэстон Дронговски Бартломей • Христов Петко • Кивёр Якуб • Николау Димитрис • Emil Holm 73' 85' (Эллертссон Микаэль-Эгиль ( 85') • Реца Аркадиуш • Коваленко Виктор 60' (Стрелец Давид ( 60') • Бурабия Мехди 85' (Санка Леандру ( 85') • Бастони Симоне 11' 72' (Сала Якопо ( 72') • Гьяси Эммануэль 60' (Агудело Кевин ( 60') • Нзола М'Бала Запасные: Кальдара Маттиа • Julius Eskelund Beck • Шер Аймар • Зовко Петар • Зут Йерун 31 августа. Стадион "Альянц Стэдиум".