Очередной гол Кварацхелии позволил «Наполи» обыграть «Лацио»

«Лацио» с «Наполи» встретились в пятом туре Серии А, чтобы побороться за лидерство. Уже на четвертое минуте Маттео Дзакканьи со средней дистанции вонзил мяч в правый угол ворот, а гости отыгрались под конец тайма. Хвича Кварацхелия попал в штангу, а затем после подачи углового Ким Мин-Чжэ здорово сыграл в воздухе и отправил мяч в сетку от правой штанги. После перерыва «Наполи» был неудержимым, Виктор Осимхен головой бил в левую штангу. А вот Кварацхелия свой шанс не упустил, метко пробив в касание с линии штрафной - 2:1. «Наполи» лидирует вместе с «Миланом», а экс-хавбек «Рубина» - лучший бомбардир Серии А.

Протокол игры Лацио 1:2 Наполи (1:0) Дзакканьи Маттиа 4' 38' Ким Мин-Чжэ (1:1) 61' Кварацхелия Хвича (1:2) Проведель Иван • Лаццари Мануэль 84'анчельери Маттео ( 84') • Патрик • Романьоли Алессио • Марушич Адам • Милинкович-Савич Сергей 67' • Катальди Данило 69' 75' (Башич Тома ( 75') • Альберто Луис 54' (Педро Родригес ( 54') • Андерсон Фелипе 69' 84' (Хюсай Эльсейд ( 84') • Иммобиле Чиро • Дзакканьи Маттиа 54' (Весино Матиас ( 54') Запасные: Максимиану Луиш • Адамонис Марюс • Бертини МаркоРаду Стефан • Антонио Маркос • Хила Марио • Ромеро Лука • Казале Николо • Каменович Димитрие Мерет Алекс • Ди Лоренцо Джованни • Ррахмани Амир • Ким Мин-Чжэ • Руй Мариу • Замбо-Ангисса Андре-Франк • Лоботка Станислав • Лосано Ирвинг 45' (Политано Маттео ( 45') • Зелиньски Пётр 68' (Элмас Эльиф ( 68') • Кварацхелия Хвича 68' (Распадори Джакомо ( 68') • Осимхен Виктор Запасные: Сиригу Сальваторе • Ндомбеле Танги • Марфелла Давиде • Гаэтано Джанлука • Оливера Матиас • Жуан Жезус • Дзербин Алессио • Дзаноли Алессандро • Эстигор Лео • Симеоне Джованни 03 сентября. Стадионтадио Олимпико" (Рим).