«Спортинг» устроил «Айнтрахту» разгром во втором тайме

В матче Лиги чемпионов встретились «Айнтрахт» и «Спортинг». Встреча получилась более равной, чем параллельная, но все равно завершилась разгромом. Первый тайм завершился без голов. Португальцы получили право пробить 11-метровый, но вмешался ВАР и забрал обратно «подарок».

«Спортинг» устроил «Айнтрахту» разгром во втором тайме

Голы пошли лишь в финальной трети поединка. На 65-й минуте гости раскатали оборону команды, и Маркус Эдвардс нанес решающий удар. Спустя две минуты автор гола в заключительной стадии контратаки сыграл на Франсишку Тринкана, и тот удвоил перевес. Точка была поставлена после прорыва Педро Порро по бровке с передачей на Нуну Сантуша - 3:0.

Протокол игры Айнтрахт Фр 0:3 Спортинг Л 65' Эдвардс Маркус (0:1) 67' Тринкан Франсишку (0:2) 82' Сантуш Нуну II (0:3) Трапп Кевин • Якич Кристиян 55' 84' (Кнауфф Ансгар ( 84') • Тута • Н'Дика Эван 38' • Ленц Кристофер 46' (Пеллегрини Лука ( 46') • Эбимбе Эрик 66' (Борре Рафаэль ( 66') • Соу Джибриль • Линдстрём Йеспер 74' (Аларио Лукас ( 74') • Гётце Марио • Камада Даити 84' (Хасебе Макото ( 84') • Коло-Муани Рандаль Запасные: Алиду Фариде • Граль Йенс • Рамай Диант • Чендлер Тимоти • Онгене Жером • Смолчич Хрвое Адан АнтониоСен-Жюст Джеремая 52' (Нету Луиш ( 52') • Коатес Себастьян • Инасиу Гонсалу • Порро Педро • Матеус Рейс • Угарте Мануэль • Морита Хидемаса 6' • Тринкан Франсишку 79' (Сантуш Нуну II ( 79') • Поте 79' (Паулинью Жуан ( 79') • Эдвардс Маркус 73' (Рошинья Кошта ( 73') Запасные: Эсгаю Рикарду • Израэль Франко • Паулу Андре • Марса Хосе • Иссахаку Абдул • Александропулос Сотириос • Артур VIII 07 сентября. Стадион "Дойче банк Парк".