«Шериф» на выезде разгромил «Омонию»

«Шериф» здорово начал групповой турнир Лиги Европы. В гостях у «Омонии» команда из Молдовы очень уверенно победила. Уже на второй минуте Ибрагим Аканби открыл счет. Успех был развит во втором тайме. Айяйи Атьемвен отличился с пенальти, а Мухамед Диоп - с игры. «Омония» забила гол престижа, но его отменили.

«Шериф» на выезде разгромил «Омонию»

Протокол игры Омония 0:3 Шериф 2' Аканби Ибрагим (0:1) 55' Атьемвен Айяйи (0:2) 76' Мухамед Диоп (0:3) Фабиано Фрейтас 46'зохо Фрэнсис ( 46') • Милетич Неманья • Ланг Адам 54' • Панайоту Николас • Мэтьюз Адам • Лекьякс Ян • Баркер Брэндон 73' (Ансарифард Карим ( 73') • Кассама Морету 73' (Папулис Фотис ( 73') • Харалампус Харалампос 82' (Кусулос Янис ( 82') • Дискеруд Миккел • Бруно V 81' (Безус Роман ( 81' 86') Запасные: Баширу Фуад • Лойзу Лойзос • Псалтис Парис • Захариу Панайотис • Панайи Костас • Кицос Фотис • Юсте Эктор Коваль Максим • Зохури Армель • Кики Габи • Раделич Степан • Кпозо Патрик • Мухамед Диоп • Киабу Мусса • Бадоло Седрик • Уаттара Абу • Атьемвен Айяйи 56' 74' (Мудасиру Салифу ( 74' 89') • Аканби Ибрагим 8' Запасные: Визеу Фелипе • Гедес Ренан • Мумуни Абдул • Жозе Витор • Пащенко Александр • Эрон 08 сентября. Стадион "Джи Эс Пи" (Никосия).