«Райо Вальекано» переиграл «Валенсию»

После двух поражений подряд «Райо Вальекано» принимал «Валенсию» в матче пятого тура Ла Лиги. Игра получилась напряженной, но в целом - в пользу хозяев поля. Уже на первых минутах последовал прострел слева на ближнюю штангу, и Иси Паласон забил победный гол. Мадридцы упрочили перевес сразу после перерыва, подача с углового, и в сутолоке у ворот Нико Гонсалес срезал мяч в сетку. Лишь на 90-й минуте Муктар Дьякаби провел гол престижа, подставив голову у дальней штанги.

2:1, «Райо Вальекано» набрал семь очков, у соперника на одно меньше.

Протокол игры Райо Вальекано 2:1 Валенсия (1:0) Паласон Иси 5' (2:0) Нико Гонсалес 52' 90' Дьякаби Муктар (2:1) Димитриевски Столе 62' • Балью Иван 21' • Лежён Флорьян • Катена Алехандро • Гарсия Франсиско IIIПаласон Иси 35' 76' (Нтекья Ранди ( 76') • Валентин Оскар 86' (Посо Хосе ( 86') • Комесанья Санти 64' 69' (Фалькао Радамель ( 69') • Гарсия Альваро III • Камелло Серхио 68' (Сисс Пате ( 68') • Трехо Оскар 70' 77' (Лопес Унаи ( 77') Запасные: Мумин Абдул • Бебе Тьягу • Муньос Мигель II • Эрнандес Марио • Савельич Эстебан • Pep Chavarria • Суарес Марио Мамардашвили Георгий • Корреа Тьерри 90' • Габриэль Паулиста • Дьякаби Муктар • Гайя Хосе 64' (Лато Тони ( 64') • Муса Юнус 68' • Гильямон Уго 78' (Алмейда Андре IV ( 78') • Нико Гонсалес 56' (Андре Маркос ( 56') • Кастильехо Самуэль • Дуро Уго 64' (Клюйверт Джастин ( 64') • Лино Сэмуел Запасные: Фулкье Димитри • Джюмарт Эрай • Васкес Хесус • Fran Perez • Риверо Кристиан • Москера Кристиан • Озкаджар Дженк 10 сентября. Стадион "Кампо де Вальекас".