«Алания» забила 4 мяча «КАМАЗу» и догнала лидера

В центральном матче девятого тура Первой лиги «Алания» играла против лидеров соревнований из «КАМАЗа». Уже в дебюте хозяева забили два мяча подряд (Хетаг Хосонов и Сослан Качмазов), а сразу после перерыва Артур Галоян сделал счет разгромным. Челнинцы ответили ударами Асланбека Сикоева и Александра Денисова. Впрочем, Ислам Машуков забил четвертый мяч, успокоив гостей.

«Алания» забила 4 мяча «КАМАЗу» и догнала лидера

4:2, и «Алания» вместе с «КАМАЗом» на вершине таблицы, набрав по 19 очков.

Протокол игры Алания 4:2 КАМАЗ (1:0) Хосонов Хетаг 11' (2:0) Качмазов Сослан 14' (3:0) Галоян Артур 50' 64' Сикоев Асланбек (3:1) 67' Денисов Александр (3:2) (4:2) Машуков Ислам 72' Солдатенко Ростислав • Кочиев Хетаг • Качмазов Сослан • Татаев Алексей • Засеев Азамат 60' (Хугаев Алан ( 60') • Хабалов Алан 75' (Бутаев Аллон ( 75') • Петров Максим Вячеславович 60' (Мазурин Андрей ( 60') • Галоян Артур • Хосонов Хетаг • Цараев Алан 86' (Дауров Руслан ( 86') • Машуков Ислам 85' (Эльдарушев Абу-Саид ( 85') Запасные: Корян Аршак • Коротков Александр II • Чочиев Алан • Тарба Заур • Томаев Азамат • Дзахов Давид • Шавлохов Давид Мамин Алексей • Пальцев Валентин 52' (Сикоев Асланбек ( 52') • Аюкин Руслан 85' • Денисов Александр • Полюткин Антон • Абрамов Артём 52' (Бадртдинов Ильнур ( 52')Серченков Сергей • Гаглоев Александр 61' (Мохаммад Амир ( 61') • Кирсанов Никита 61' (Исик Артём ( 61') • Таликин Дамир 61' (Бабаев Владлен ( 61') • Шамкин Даниил Запасные: Кириллов Юрий • Голятов Илья • Смирнов Алексей Сергеевич • Куликов Александр 11 сентября.