«Вестерло» одержало победу над «Андерлехтом». Роман Нойштедтер провел матч на лавке запасных

Бельгийское «Вестерло» в восьмом туре внутреннего первенства на домашней арене взяло верх над «Андерлехтом» - 2:1.

«Вестерло» одержало победу над «Андерлехтом». Роман Нойштедтер провел матч на лавке запасных
© Inoprosport

На мяч, забитый Игором Веткоеле на 6-й минуте, андерлехтцы ответили взятием ворот Себастьяно Эспозито в середине второго тайма. Победу же хозяевам принес турецкий легионер Халил Акбунар.

Российский полузащитник «Вестерло» Роман Нойштедтер находился на скамейке запасных и на поле в этом поединке не вышел. Подобное произошло с ним второй раз в нынешнем сезоне. В шести встречах, в которых он принял участие, 34-летний футболист не отметился результативными действиями.

В «Вестерло», занимающее после восьми туров 12-е место в Лиге Жюпилер, Нойштедтер пришел в качестве свободного агента в феврале 2022 года.