«Брюгге» поиздевался над обороной «Порту» в гостевом матче

Лига чемпионов не устаёт удивлять. Группу В возглавляет «Брюгге», который сегодня на выезде разгромил «Порту» со счётом 4:0. Ферран Ютгла уже в дебюте переиграл голкипера с 11-метровой отметки. Он же сразу перерыва зацепился за мяч и отыграл на Камаля Сова, а тот уже удвоил счет на табло. Вскоре Ютгла ассистировал уже Андреасу Скову-Ольсену, которому осталось подставить ногу у дальней штанги - 3:0. Рафаэль Онедика в концовке зарядил в перекладину, едва не забив четвертый мяч. И все же он случился, когда Антонио Нуса вышел один на один с вратарем и забил - 4:0.

«Брюгге» поиздевался над обороной «Порту» в гостевом матче

«Брюгге» набрал шесть очков, у португальцев - ноль.

Протокол игры Порту 0:4 Брюгге 15' Ютгла Ферран (0:1) 47' Сова Камаль (0:2) 52' Сков-Ольсен Андреас (0:3) 89' Нуса Антонио (0:4) Кошта Диогу • Мариу Жоау III 15' 46' (Мартинес Антонио III ( 46') • Пепе Кеплер • Карму Давид 77' • Занузи Зайду 76' (Венделл Боргес ( 76') • Отавио Эдмилсон 61' (Боржеш Гонсалу ( 61') • Эустакиу Стефен • Урибе Матеус • Галено Вандерсон 61' (Верон Габриэл ( 61') • Пепе VI • Эванилсон 46' (Лодер Дэнни ( 46') Запасные: Маркано Иван • Кардозу Фабиу • Кошта Бруну • Груйич Марко • Консейсау Родригу • Рамош КлаудиуФранко Андре Миньоле Симон • Одои Денис 27' • Мехеле Брэндон • Abakar Sylla 54' 65' (Боята Дедрик ( 65') • Bjorn Meijer 75' (Соболь Эдуард ( 75') • Нильсен Каспер 45' • Рафаэль Онедика 19' • Ванакен Ханс • Сков-Ольсен Андреас 71' (Яремчук Роман ( 71') • Ютгла Ферран 75' (Нуса Антонио ( 75') • Сова Камаль Запасные: Сандра Сиссе • Аудоор Линнт • Ларин Кайл • Баланта Эдер • Ламменс Сенне 13 сентября. Стадион "Драгау" (Порту).