Одного старания мало: «Маккаби» из Хайфы пропустил трижды от «ПСЖ»

Невзирая на расклады, «Маккаби» из Хайфы дал бой «ПСЖ» в матче Лиги чемпионов. В середине первого тайма андердог открыл счет, Тьяронн Чери получил мяч на ход и пробил в дальний угол ворот. Отыгрались французы после техничной комбинации Килиана Мбаппе и Лионеля Месси. После перерыва Мбаппе вернул должок и помог Месси ворваться в свободную зону, а дальше дело техники - 2:1. На 88-й минуте с передачи Марко Верратти Неймар забил и третий гол.

Одного старания мало: «Маккаби» из Хайфы пропустил трижды от «ПСЖ»

Протокол игры Маккаби Хайфа 1:3 ПСЖ (1:0) Чери Тьяронн 24' 37' Месси Лионель (1:1) 69' Мбаппе Килиан (1:2) 88' Неймар (1:3) Коэн Джош • Сундгрен Даниэль 55' (Сек Абдулай ( 55') • Батубинсика Дилан • Гольдберг Шон • Корню Пьер 90' (Чибота Мавис ( 90') • Чери Тьяронн • Лави Нета • Абу-Фани Мохаммад • Ацили Омер 50' 76' (Дэвид Дин ( 76') • Пьерро Францди 77' 90' (Рукавица Никита ( 90') • Хазиза Долев 60' Запасные: Машпати Рои • Менахем Сун • Мохамед Али II • Меир Раз • Арад Офри • Гершон Рами • Леви Маор • Элияху Инон Доннарумма Джанлуиджи • Рамос Серхио • Маркиньос Маркос • Данилу Перейра • Мукиэле Норди 84'акими Ашраф ( 84') • Верратти Марко • Витинью II 74' (Фабиан Руис ( 74') • Мендеш Нуну • Месси Лионель • Мбаппе Килиан • Неймар 89' 90' (Солер Карлос ( 90') Запасные: Рико Серхио • Экитик Юго • Битшиабу Эль-Шадай • Сарабия Пабло • Бернат Хуан • Летелье Александр • Заир-Эмери Уоррен 14 сентября. Стадионамми Офер" (Хайфа).