«Бенфика» переиграла «Ювентус» в Турине

Ещё недавно грозный «Ювентус» продолжает удивлять. В домашнем матче Лиги чемпионов с «Бенфикой» туринцы очень быстро открыли счет. Леандро Паредес подал со штрафного, и Аркалиуш Милик головой вколотил мяч в сетку. Гости тут же начали давить на чужие позиции и добились успеха. В конце тайма Рафа Силва с дуги штрафной пробил в каркас ворот, а вскоре Жоау Мариу переиграл голкипера с 11-метровой отметки. После перерыва Рафа Силва с центра штрафной наносил удар, и после сэйва вратаря Давид Нерес добавил мяч в сетку. Португальцы и дальше давили, но мяч упорно не шел в цель. В концовке «Ювентус» начал что-то создавать, но игру не спас - 1:2.

«Бенфика» переиграла «Ювентус» в Турине
© Евро-футбол.Ру

Протокол игры Ювентус 1:2 Бенфика (1:0) Милик Аркадиуш 4' 43' Мариу Жоау (1:1) 55' Нерес Давид (1:2) Перин Маттиа 45' Бремер Глейсон • Бонуччи Леонардо • Данило Луис 59' • Куадрадо Хуан 58' (Ди Мария Анхель ( 58') • Костич Филип 70' (Кин Мойзе ( 70') • Маккенни Уэстон • Паредес Леандро 73' • Миретти Фабио 42' 58' (Де Шильо Маттиа ( 58') • Милик Аркадиуш 70' (Фаджоли Николо ( 70') • Влахович Душан Запасные: Ругани Даниэле • Пинсольо Карло • Гатти Федерико • Гарофани Джованни • Соуле Матиас • Барбьери Томмазо Влаходимос Одиссеас • Бах Александр 26' • Силва Антониу • Отаменди Николас • Гримальдо Алехандро • Флорентину 86' • Зидан Энцо 81' (Эурснес Фредрик ( 81') • Нерес Давид 81' (Шикинью Франциску ( 81') • Силва Рафа 86' (Гонсалвеш Диогу ( 86') • Мариу Жоау 45' 86' (Дракслер Юлиан ( 86') • Рамуш Гонсалу 82' (Муса Петар ( 82') Запасные: Араухо Перейра • Бернарду Паулу • Пиньо Родриго • Брукс Джон • Жилберто Жуниор • Лейте ЭлтонРистич Михайло 14 сентября. Стадион "Альянц Стэдиум".