«Шериф» — «Манчестер Юнайтед»: результат матча Лиги Европы, кто забил, как сыграл Роналду

В матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы тираспольский «Шериф» принимал «Манчестер Юнайтед». Встреча закончилась победой гостей со счётом 2:0. 10 лучших экспрессов на сегодня. На 17-й минуте счёт в этой встрече открыл Джейдон Санчо, который отличился после передачи Кристиана Эриксена. А на 39-й минуте ещё один мяч забил Криштиану Роналду, реализовавший пенальти, который был назначен за фол против Диогу Далота.

«Шериф» — «Манчестер Юнайтед»: результат матча Лиги Европы, кто забил, как сыграл Роналду

Этот гол стал первым для Роналду в нынешнем сезоне. До этого португалец не делал также результативных передач. После перерыва хозяева так и не смогли ничего придумать. «Манчестер Юнайтед» одержал первую победу в нынешнем сезоне в Лиге чемпионов.

Криштиану Роналду появился на поле в основном составе, реализовал пенальти и был заменён на 81-й минуте. Вместо него в игру вошёл Энтони Эланга.

Ранее в матче 1-го тура турнира «МЮ» уступил «Реалу Сосьедад» на своём поле со счётом 0:1. «Шериф» в первом матче группового этапа разгромил «Омонию» 3:0. Прогнозы на главные матчи дня — здесь. Тен Хаг прокомментировал первый гол Роналду в сезоне.

«Спартак» может подать в суд на «Вест Хэм» из-за Крала. Черчесов прокомментировал сенсационную победу над «Монако».

«Спартак» разгромил «Факел» второй раз за три недели.

Кокорин забил первый гол в чемпионате Кипра. Киевское «Динамо» проиграло шесть из семи последних матчей.