«Рома» разгромила ХИК, проведя 75 минут в большинстве

В группе С Лиги Европы «Рома» принимала ХИК. Финны остались вдесятером уже на 15-й минуте, но продержались под атаками соперника целый тайм. После перерыва «волки» добили соперника. Пауло Дибала - автор победного гола. Позже успех развили Лоренцо Пеллегрини и Андреа Белотти - 3:0.

«Рома» разгромила ХИК, проведя 75 минут в большинстве

Протокол игры Рома 3:0 ХИК (1:0) Дибала Пауло 47' (2:0) Пеллегрини Лоренцо 49' (3:0) Белотти Андреа 68' Патрисиу Руй • Манчини Джанлука • Ибаньес Рожер 26' 46' (Дибала Пауло ( 46') • Винья Матиас 46' (Смоллинг Крис ( 46') • Карсдорп Рик • Кристанте Бриан 60' 64' (Камара Мохамед III ( 64') • Матич Неманья • Спинаццола Леонардо • Дзаньоло Николо 76' (Абрахам Тэмми ( 76') • Белотти Андреа • Пеллегрини Лоренцо 69' (Бове Эдоардо ( 69') Запасные: Боер Пьетро • Челик Зеки • Фатиканти ДжакомоВольпато Кристиан • Трипи Филиппо • Шомуродов Элдор • Свилар Миле Хазард Конор • Хосконен Артту 46'раюури Паулус ( 46') • Тенхо Миро 15' • Райтала Юкка • Соири Пюрю 66' (Олусанья Антони ( 66') • Браун Дэвид • Хостикка Сантери 23' (Пелтола Матти ( 23') • Лингман Лукас 69' (Бурджеллаб Нассим ( 69') • Вяянянен Сантери • Хетемай Перпарим 29' 46' (Хальме Аапо ( 46' 87') • Абубакари Малик Запасные: Тоннандер Якоб • Ниемеля Матиас • Тойвио Йоона • Или-Кокко Йоханнес • Танака Атому • Мурило • Терхо Каспер 15 сентября. Стадион "Стадио Олимпико" (Рим).