«Монако» — «Ференцварош»: результат матча Лиги Европы, какой счёт, как сыграл Головин

15 сентября состоялся матч 2-го тура Лиги Европы, в котором «Монако» на своём поле принимал венгерскую команду «Ференцварош», возглавляемую российским специалистом Станиславом Черчесовым. 10 лучших экспрессов на сегодня. На 20-й минуте гости вышли вперёд: отличился норвежский нападающий Токмак Нгуен, однако после просмотра видеоповтора главный арбитр встречи принял решение забитый мяч отменить. На 73-й минуте в составе «Монако» поле покинул Александр Головин.

На 80-й минуте Балент Вечей после передачи Адама Траоре вывел команду Черчесова вперёд. В оставшееся время команды голов не забили: победа «Ференцвароша» со счётом 1:0.

Головин отыграл за «Монако» 73 минуты и не сумел отметиться результативными действиями, хотя имел несколько хороших моментов.

После двух туров «Ференцварош» лидирует в группе, набрав максимально возможные шесть очков. На счету «Монако» три очка и третье место. Соперники этих команд по групповому этапу — «Трабзонспор» и «Црвена Звезда». Прогнозы на главные матчи дня — здесь.Тен Хаг прокомментировал первый гол Роналду в сезоне.

«Спартак» может подать в суд на «Вест Хэм» из-за Крала. Черчесов прокомментировал сенсационную победу над «Монако».

«Спартак» разгромил «Факел» второй раз за три недели.

Мостовой: со «Спартаком» у «Факела» играла детвора. Кокорин забил первый гол в чемпионате Кипра.