Курский «Авангард» победил московское «Строгино» со счётом 3:0

Сегодня, 18 сентября, на «Трудовых резервах» прошёл матч 21-го тура между курским «Авангардом» и московским «Строгино» Команды достигли договорённости об обмене кругами. Первый матч должен был пройти в рамках 11-го тура 18 сентября в Москве, а игра второго круга - в 21-м туре 9 ноября в Курске. В этом текущем сезоне «Авангард» не знает поражений. В десяти стартовых играх курские футболисты одержали 7 побед и 3 раза сыграли вничью. В минувшем туре куряне одолели обнинский «Квант» — (2:1). «Авангард» делит первую строчку турнирной таблицы группы 3.1 Второй лиги с брянским «Динамо» у команд по 24 набранных очка. На 7 минуте счет в матче открыл Михаил Земсков, а на 32 минуте Владислав Игнатенко удвоил преимущество курской команды. На 53 минуте дубль оформил Михаил Земсков. Спустя минуту Земсков мог забить ещё один гол, но попал в перекладину. В результате матч закончился крупной победой «Авангарда» со счетом 3:0.

Курский «Авангард» победил московское «Строгино» со счётом 3:0